четверг, 14 февраля 2013 г.

В Интернет блокирована любая возможность  заработка в денежных проектах честным участникам.
            Видео >>

Вы должны это знать. Иначе будете терять свои   деньги…   Много раз, пока не поймёте что все способы   контролируется ими .Наша жизнь сейчас находится в руках хозяев Мира  и это так - же пришло в Интернет. Они всегда между деньгами и вами, не давая возможности заработать.

Только один вопрос - почему люди ищут заработок в ИнтерНете, почему не достаточно реала ?

Видимо власть и те кто диктует власти что делать создали невыносимые условия - в Сети происходит то - же самое КиберМафия не найдя своей ниши (всё поделено) организовала свой метод грабежа и жизни за ваш счёт.
Кто Вы? Наши конференции посещают разные категории и не всегда людей. Сразными мыслями и поведением в общем чате. Иногда это мешает, но всегда показывает истинную суть тех, с кем мы каждый день так или иначе встречаемся в интернет.


Рядовые участники (одиночки)- вас всегда куда  то приглашают, показывая невероятные картинки выплат и красочные  эмоциональные шоу о перспективных проектах. Другие показывают СВОИ выплаты, для вас иная роль. Быть пищей и не всегда мясом, а иногда просто массой. Статистикой в чужих делах и товаром. Не верите ? Это  то что пишут и думают о всех , те кто приглашает - у вас или нет навыка или желания . 



Администрация проектов - если даже не хотят работать по мошеннической схеме, закрытие неизбежно и различается только по срокам. Из за несовершенства старых схем работы, которые не учитывают действий грабителей разных уровней, они беззащитны и не могут помочь ни проекту , ни тем более Вам. Остаётся в лучшем случае извиниться, а могут просто уйти тихо. 


На форуме админов MMGP (а не заработка как они говорят и думают люди - ложь) где они ищут своих жертв всё красиво и честно, но модератор признался за счёт чего они живут - за счёт смены проектов и вас люди!



Грабители - профессионалы -   их цель забирать деньги у всех, не делая различий. Сделать такчто бы не искали заработка в Интернет и за копейки трудились до смерти на предприятиях, созданных на украденные деньги. Их представители следят за более - менее привлекательными проектами на конференциях не видимо со своих созданных для этого сайтов и сервисов, отслеживается активность каждого при необходимости по Ай Пи адресу с ежедневной отчётностью, аналитики дают рекомендации а рядовые солдаты только исполняют с жёстким контролем.

И когда находят прибыльно работающий проект, следят (мониторинг) за его развитием - притоком людей и денег, и по отработанной схеме забирают  из кассы без нарушения правил но по чёрной технологии. Оставляя одиночек ограбленными и возмущённымиИ так параллельно несколько проектов высасывают несколько организаций - всё доходное  перекрыто и блокировано для развития и перспектив.     

Лидеры - рефоводы - в конечном итоге грабители одиночки, получают доход постоянно перемещаясь в новые проекты и тем самым не оставляют шансов долгой работы самим проектам и людям, которые не успевают за темпами толпы. Постоянно набирая новых ( зачем если все получают как они говорят?), обещая заработки людям со скромными способностями и бросая их *отжав определённое количество человек по списку* как они сами между собой говорят.



Кто нам мешает - алчные злобные люди без каких либо моральных принципов с методами шантажа и угроз, пытающиеся убить молодое дело. С единственной целью - жить за счёт других не особо напрягаясь  в жизни. По кусочкам они отнимают у нас всю жизнь. Взламывают сайт -мошенникам мы очень мешаем, не обоснованно жалуются ( мы лишаем их источника доходов).
К стати о свободе - не смотря на то что вы доверяете своему антивирусу, вы не можете посещать ресурсы, которые не понравились Гугл. К мавроди у них претензий нет, как и к тысячам открывающихся - закрывающихся проектам по сбору денег с населения. И участникам даже предъявить некому.

Но их время уходит - они бессильны перед новыми условиями.



Создан единственный, универсальный и независимый метод противодействия организованным силам без моральных принципов и жалости, которые не оставляют шансов заработать одиночкам . 

Зная его вы будете всегда получать справедливые и заслуженные деньги !

Одни проблемы у всех - нет денег у большинства людей, потому что в реальном мире на вершине  системы очень мало места. И Вы будете искать их в Интернет вынужденно и в любом случае. 
Одни цели - иметь деньги, жить хорошо. Если идти разными путями получите разный результат. С кем  будете Вы ,  в новом *перспективном* проекте. Или будете наблюдать и нервничать если  он снова исчезнет ? 

Самая смешная фраза, которую я слышал: 

ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.

Обращайтесь, если хотите узнать в архиве видео - аудио  доказательства и свидетельства об этом.

4 комментария:

  1. Так называемые Лидеры - одиночки могут только красиво позвать Вас обещаниями и надеждами. Но не могут обеспечить ни поддержки, ни тем более финансовой защиты и роста доходов - что бы не привлекать новых участников. Это снимок одного из чатов такой мини - организации.
    http://5.firepic.org/5/images/2013-03/19/p32g4ny5ca9w.jpg

    ОтветитьУдалить
  2. Намного больше тех, кто вложил кучу бабла в проекты Мегаса и теперь, боясь потерять эти бабки, вынуждены изображать его сторонников, соглашаясь со всеми нововведениями, даже если они идут в разрез с их желаниями и понимаем.

    ОтветитьУдалить
  3. Я с этим человеком с первого дня в Интернет - проектах и не анонимно. Ставя себя на его место не могу сказать что не отказался бы от задуманных идей и не пошёл бы по пути меньшего сопротивления, но вижу стремление сквозь неудачи ДЕЛАТЬ и помогаю по мере сил. В сторонниках не нужно быть ради возвращения денег, просто ждите не делая вид что вложили больше всех. Все изменения поддерживаю, понимая по мере своего развития , процессы изнутри а не со стороны.

    ОтветитьУдалить
  4. Все изменения поддерживаю

    ОтветитьУдалить